Сколько стоит тату?

Сколько стоит сделать тату? - у нас в студии стоимость татуировки определяется временем работы. Но как понять сколько по масштабу можно сделать за сеанс.....Скорость работы мастера зависит от детализации эскиза и от участка кожи а так же от усидчивости клиента.

Где лучше сделать тату?

Где лучше сделать тату? - удобные для работы места на теле человека - это плечо, предплечье, лопатка, бедро и икра. Соответственно на этих местах можно быстрее а значит и качественней сделать татуировку. Сложные места для татуировки- это кисти, шея, сгибы рук и ног, живот, ступни. Вы так же должны понимать, чем больше контуров в эскизе, тем дольше работа. Контур требует от мастера полной концентрации, хорошо поставленной руки, опыта и качественного оборудования. Бытует мнение, что надпись (всю состоящую из контуров) может сделать любой начинающий мастер, но это не так.

Стоимость тату определится после утверждения рисунка. Так вернемся с чего начали.... Сколько же может стоить например, "рукав",? - ответить можно очень приблизительно. Вам нужен эскиз (а не набросок) с пониманием стиля и цветовой гаммы в котором вы бы хотели сделать тату. В идеале вам требуется очная консультация с мастером, (у нас она бесплатна) где вы сможете материализовать свою идею и обозначить примерную стоимость.

Стоимость татуировки определяется временем работы, один сеанс занимает 3-4 часа — рекомендуем записаться на предварительную консультацию!

СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ

Оставить заявку, заказать понравившуюся татуировку, а так же получить бесплатную консультацию вы можете воспользовавшись формой обратной связи.